+7 (423) 228-5403 г.Владивосток, ул. Калинина, 30

О компании

Добро пожаловать на сайт ООО «МЕТАЛЛТОРГ». Для вашего удобства, нашими специалистами был подготовлен информационный сайт «МЕТАЛЛТОРГ», интерактивная карта с адресами и координатами пунктов приёма чёрного и цветного лома как нашей компании, так и наших партнёров и поставщиков по всей территории Российской Федерации. Возможно вам будет интересно и познавательно ознакомиться с типовыми документами и лицензиями, которыми мы пользуемся в нашей повседневной работе.

ООО «МЕТАЛЛТОРГ» успешно работает на отечественном рынке чёрных и цветных металлов с 2008-го года. Более чем десятилетний опыт работы позволил нам досконально изучить современный отечественный рынок заготовки, переработки и реализации лома чёрных и цветных металлов, занять лидирующее положение среди региональных экспортёров и получить признательность большого количества предприятий и организаций Дальнего Востока России. Собственная сеть приёмных пунктов, связанных с ООО «МЕТАЛЛТОРГ» располагается от Республики Бурятия до Камчатского края.

Наша компания представляет собой современное, высокотехнологичное и экологически безопасное производство. Основная часть работы группы связана с портами, расположенными на территории Владивостока, Находки и Петропавловска-Камчатского, где производится приём, хранение, переработка и экспорт лома чёрных металлов в страны Азиатско-Тихоокеанского Региона. «МЕТАЛЛТОРГ» располагает большими складскими площадями и многочисленными пунктами заготовки, что позволяет нам производить приём лома от физических и юридических лиц в любых объёмах. Наличие большого количества собственной автотехники позволяет осуществлять вывоз лома своими силами с предприятий наших партнеров в максимально короткие сроки..

Одним из направлений деятельности «МЕТАЛЛТОРГ» является демонтаж и разделка металлоконструкций и оборудования любой сложности в приемлемые для заказчика сроки. В компании работает достаточное количество высококвалифицированных специалистов, в арсенале которых есть всё необходимое оборудование..

Пункты приёма металлолома группы «МЕТАЛЛТОРГ» имеют все необходимые разрешительные лицензии и документы на осуществление предпринимательской деятельности по приему, переработке и реализации металлолома. Документальное оформление сделок обеспечивается юристами компании. График работы каждого из пунктов приёма лома максимально удобен для наших поставщиков..

С уважением,
Дмитрий Ступаченко




Цена за лом 3А на территории ВМРП - по запросу
Курсы валют ЦБ РФ
Дата:00:0000:00
Курс доллара0.000.00
Курс евро0.000.00
© Группа компаний "Металлторг"
г. Владивосток, ул. Калинина 30
тел/факс: (423) 228-3097
тел: (423) 228-5403
e-mail: office@pravil.net
Rambler's Top100
создание сайта